воскресенье, 26 января 2014 г.

Планы 2014

Традиционно не подвожу итоги года, все мои работы есть в блоге. А вот планы построю... Хотя, в прошлом году из того, что планировалось, осуществилось ну ооочень мало! Не рассчитала я свои силы с робином и выходом на работу после декрета (((
В этом году будет два плана ))) Обязательный и дополнительный ))) Буду пробовать новый подход, хоты планы уже  сдвигаются на месяц из-за внезапно пришедших в голову хочушек )))
Тем не менее попробую еще раз напланировать и осуществить )))

Итак, план обязательный:

  1. Сшить уже наконец-то мешочки под запасную одежду, детям в садик. Сюжеты лежат вышитые, а вот на шитье меня пинками нужно загонять (((( Надеюсь, что школьный выпускной не наступить раньше, чем я их все же сошью ))))))))))))))
  2. Достать из долгостроев  и дошить "Сирень" от Риолиса. Планирую начать с 1 февраля.
  3. Вышить сюжет для Риты и сшить обеим обложки на папки, где я храню их рисунки и поделки
  4. Вышить и сшить мешочки под первые выпавшие зубки, чтобы дочки могли обменять их у зубной феи на подарки ))) Надо с этим не затягивать, старшей в мае 6 лет будет.... Сюжеты пока точно не определила.
  5. Вышить "Любовь в доме" от Панны и оформить
  6. В прошлом году хотела сшить адевент с Феечкой от РТО, но теперь терзают смутные сомнения, нужен ли он..., подойдет ли сюжет, хорошее ли я оформление придумала.... Но пока пункт оставлю, сама идея адвента мне все равно нравится, может вдохновение на него придет.
  7. Вышить и оформить подарок в рамках игры на любимом форуме журнала ВК
  8. Вышить и сшить новогодние сапожки моим сердечками с косичками ))

И необязательные планы, если хватит времени ( в чем я лично очень сомневаюсь, но тем не менее)
  1.  Вышить свекрови к дню рождению в сентябре котят от Панны (она любит котов и синий цвет)
  2. Вышить и оформить маме ко дню рождению в декабре птичек от ДИМ
  3. Повышивать игрушки из наборов с игрушкам, может где-то между основными большими работами в качестве отдыхалочек, ведь детям обещала их вышить, хорошо, что не уточнила к какому году ))))

Вот такие у меня очередные наполеоновские планы ))))
ПЛАНЫ ПО ЗАВОЕВАНИЮ МИРА : да, у меня они есть

А что вы интересного запланировали на этот год?

14 комментариев:

  1. картинка с котэ улетная! =)
    Женя, планы чудесные, и мне в этом году, когда я сама план написала, показалось главное - придерживаться его, и тогда все получится ) а даже, если и будут какие-то отступления, то можно их будет перенести на будущий год! чтобы ему не скучно было )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я сначала планирую, а потом переношу, и так из года в год )))

      Удалить
  2. Ох, Женя! :)
    И как у тебя получается так все четко спланировать?!
    Я могу строить планы только на ближайший месяц) Что-то типа: дошить Робин и отчитаться во Втором дыхании на форуме! а потом и неизвестно, что мне в голову придет! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спланировать не сложно, сложно этих планов придерживаться )))) Но в этом году обязательные по моим подсчетам вполне выполнимые )))

      Удалить
  3. Ммм Я вот тоже как-то не строю планы, всё идёт спонтанно. То что-то вышить захотелось, то компания хорошая для другого наборчика нашлась, то конкурсы..... так что я просто вношу проекты на крестиках, оставляя место для чего то внезапного :))

    Желаю исполнения всего намеченного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, вот и меня мое вдохновение отвлекает от планов)))) Везде хочется поучаствовать, но запасы нужно уничтожать, да и вроде все нужное напланировала...

      Удалить
  4. Женя, планы грандиозные! Всё задуманное очень красивое!
    Желаю тебе побольше времени и сил! Чтоб всё осуществилось!

    ОтветитьУдалить
  5. В этом году у меня "дохлые" планы, чтобы потом не разочароваться))) А у тебя, Женечка, все грандиозно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я, видимо, максималист и оптимист, с мелкими планами не могу ))))) Но если в этом году снова все пойдет не по плану, то в следующем тоже запланирую пару работ )))))

      Удалить
  6. Отличные планы, Жень, желаю побольше свободного времени, чтобы все это осуществить ;)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, планы шикарные!
    Я стараюсь ничего не планировать, обязательно что-нибудь нарушит все планы. Хотя в этом году хочу (и надеюсь осуществлю) вышить юбочку под елку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, планы вышивальщиц на то и планы, чтобы вдохновение из нарушали ))) Но для этих планов у меня слишком хорошие музы (бегают по квартире и не дают мама вышивать )) ), но носочки им уж очень хочется сделать, да и все остальное тоже )))

      Удалить