воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Бабочки в багете

Больше года назад я вышила "Виньетку с бабочками" от Dimensions. Процесс был прекрасен с его крестиками и полукрестиками разным количеством нитей, фрузелками...ммм... Вобщем, как вы поняли, Дим я обожаю, это была любовь с первого взгляда крестика!
Но вернемся к бабочкам )))
В процессе

По окончанию процесса
Бабочки, как и некоторые другие работы томились в ожидании багетки, т.к. ближайшая была только в СПб. Год назад я попыталась отдать в Выборг, но там с выбором было совсем грустно, видов 10 багетов золотого цвета и шириной около 10 см и паспарту только синего цвета :о, но сотрудница рассказала о том, что они будут расширяться...
И вот пару недель назад я снова заглянула к ним и была приятно удивлена,увидев несколько стендов с багетами, конечно я сразу же туда бабочек и пристроила. Первый опыт работы с багеткой..., было волнительно, но все закончилось, на мой взгляд, хорошо! Вот они во всей красе!

Багет поближе
И немного бабочек - цветочков





Я практически в восторге!!!

А как вам мой выбор багета и паспарту?





16 комментариев:

  1. Ооооох, как у меня рука трясется взять кисточку и дорисовать уголки крыльев бабочек по паспарту))))))))) вот хочется, да... а так все хорошо и красиво! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, я там обрадовалась наличию багетки в принципе, что про такую роскошь, как дорисовка по паспарту даже не подумала )))) В следующий раз спрошу)) Спасибо!

      Удалить
  2. Женя, очень красивая работа и не менее симпатичное оформление! Мне нравится твой выбор, работа получилась светлая, солнечная! Я тоже в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне тоже нравится этот кусочек лета )))

      Удалить
  3. Женя, отличный выбор паспорту. Отличное оформление.
    Варя, представь, что ты смотришь на бабочек из окошка, поэтому часть крылышек и не видешь. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не могу я представить такое подвальное окошко))))))))) Говорю же, руки трясутся - я последнее время на дорисовке повернута, скоро приглашу смотреть на то, что из этой моей мании выльется)

      Удалить
  4. И мне нравится этот эффект широкого паспарту (впрочем, я уже на форуме ВК об этом говорила:)) И согласна, Дим - это любовь с первого взгляда! Хотя недавно одна продавец (и как выяснилось, она же хозяйка) рукодельного магазина сказала, что считает Дименшнс слишком сложным, мол, у других производителей эффект не хуже, а схемы проще. Но я категорически не согласна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не согласна! Таких эффектов как у Дим негде не встречала! Сколько людей, особенно невышивающих говорят, что похоже больше на картинку, а не на вышивку за счет прорисовки сюжета, глубины и выделения нужных деталей!

      Удалить
  5. Женя, замечательная картина! Я успела ее полюбоваться на форуме ВК, мне нравиться оформление. Багет замечательный, простой и стильный! И кстати, сама картина на синем фоне смотрится великолепно, гораздо ярче, нежели на бежевом, как на фото на форуме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Мне тоже все равно результат нравится, но к следующей работе попробую подойти по другому.

      Удалить
  6. Отличный выбор! Бабочки в этом оформление, заиграли новыми красками. Стали ярче что ли. В общем, поздравляю с удачным оформлением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! Мне сейчас все мнения важны, я только начинаю с бегеткой общаться.

      Удалить
  7. Шикарный дизайн и замечательное оформление! Вышивка прекрасна!

    ОтветитьУдалить