суббота, 12 января 2013 г.

Планы, планы....

Но начну с итогов, вернее с того, что подводить их не буду. Кому интересно, можно посмотреть мои работы за прошлый год в альбоме. Здесь не хватает 2 фото, они в ожидании оформления. Хочу только сказать, что из 27 вышитых мною работ, 11 остались у меня, остальные подарены. Муж ругается, что для дома ничего не шью, так что в следующем году собираюсь исправляться  (снова :-) ).

Итак, планы. Они, надо сказать, грандиозны, учитывая, что собираюсь выйти на работу после декрета. И сейчас совсем не могу понять, когда работающие мамочки двоих и более детей успевают вышивать. Ну да это мне как раз и предстоит выяснить )))

  1. Во-первых робин, я же опять ввязалась. Хотя почему "ввязалась"? Мы просто наслаждаемся общением в теплой и дружной компании, ведь уже по второму кругу играем тем же составом. Поэтому меня ждут 8 разнообразных сюжетов, правда небольших...
  2. В робине я шью Row of Fairies by Bothy Treads и в пару хочу вышить Row of Christmas Fairies, а потом сделать из них длинные подушечки и положить на подоконник в детской комнате от сквозняков. Их (сквозняков) с пластиковыми окнами почти нет, но мне идея нравится )))
  3. Из обязательного. Сделать обложки на папки куда я складываю рисунки и другие творческие работы дочек. Сюжеты подобраны, так что надо наводить порядок.
  4. Еще из обязательного. Сшить и, конечно же, украсить вышивкой мешочки для сменки в садик с кармашками для расчески и резиночек запасных.
  5. Очень хочется в декабрю сделать адвент-календарь для детей. 
  6. А еще сапожки опять же дочкам вышить к Новому году.
  7. Еще я участвую в "Сюрпризе ко дню рождения" на форуме ВК, так что с меня подарок ))) И еще подарок как минимум одной подруге, чей день рождения в марте.
  8. Уничтожить ( в смысле вышить) пару-тройку (хотя бы) наборов из моих запасов.
  9. Дошить "Сирень" от Риолис, которую я начала в декабре и забросила.
  10. Ну и из необязательного, но если вдруг успею, сделать подушки в детскую комнату с мультяшками из детского спцвыпуска ВК.
Вот написала и прямо страшно стало )))) Но тут главное на мелочь не отвлекаться, а ведь хочется ))))))))))) Ну что же проверим в конце года )))
И все же я надеюсь, что мои планы не закончатся вот так:
А какие у вас планы?

11 комментариев:

  1. Женя, планы очень грандиозные!!! Некоторые очень перекликаются с моими)) Хоть совместник организовывай... Первые итоги я всегда подвожу в мае-июне, потом сразу становится понятно, сколько еще трудиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, хорошая идея подводить промежуточные результаты! Если не забуду и не закручусь, то обязательно сделаю.

      Удалить
  2. А я вот думаю, стоит ли мне планы составлять) у тебя реально грандиозные вышли))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, мне просто интересно стало, смогу ли я по плану все сделать. Обычно планирование у меня и на работе, и в жизни страдает. Но зато есть над чем работать))))

      Удалить
  3. Грандиозные планы! Удачи в реализации!!!
    Надо бы и мне поставить в план кармашки на дверку садовского шкафчика. Интересно, какие размеры у дверцы?.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У младшей дочери дверцы в садике нет... А то бы я и ее кармашками бы уляпала, тогда мне точно спать в этом году не пришлось бы )))

      Удалить
  4. Отличная идея строить планы, я вынашиваю ее уже давно )))) но пока не реализовала....

    Жень, забирайте награду http://olgamelkher.blogspot.com/ )))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, и я перед новым годом составила план))) ну или хотя-бы попытка систематизировать то что хочу))) и получилось 15 пунктов первоочередного... и это не считая робина и своего Хаеда горемычного)))
    желаю выполнить тебе на 100% и перевыполнить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, составить-то я составила, но хочушки каждый день добавляются, и ведь все сплошь нужные )))) Я желаю тебе тоже выполнить и перевыполнить!))

      Удалить
  6. Я вообще не умею составлять долгосрочные планы, а что касается вышивки - так это вообще отдельная тема, потому что часто бросаю проекты и перехожу на другие, через некоторое время возвращаюсь к прежним, так что даже если и распланирую, то вряд ли выполню, все по настроению ))) Так что тут плывем по-течению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно я тоже вышиваю что в голову придет, а тут всего столько накопилось, чего нужно сделать...Вот и составила планы. А вот наборы даже не планирую, их точно можно вышивать только по велению души )))

      Удалить