среда, 8 января 2014 г.

Золотко Драгоценное (Наталья), nikulj, Monik_, mononoke

Поддерживаю идею флешмоба от ТаО.
"Девочки, мой сегодняшний пост родил во мне  идею нового флешмоба.. Это будет так круто и полезно многим  - прочесть имена мастеров, которые вас вдохновляют и вызывают уважение.. Кроме этого, мы все в блоггере можем сплотиться и подружиться еще крепче. Представьте, что ваши посты с именами и работами любимых мастериц образуют новые пути от блога к блогу и дружеские связи.. В этой идее есть еще один смысл, но я вам позже о нем напишу))
А чтобы в самой ленте можно было увидеть имена, не заглядывая в пост, последние можно называть именно скраперскими никами.. как я это сделала.. Представьте себе, утром под кофеек вы открываете ленту, а там ваше имя))) Или незнакомое имя, вы идете в блог и понимаете, что нашли для себя новый источник вдохновения.. Я очень хочу найти для себя новые имена.. Поэтому давайте в посте мы расскажем не только о трех классных, любимых вами мастерицах, но и об одной девочке, может быть она только начинает, которая тоже очень классно скрапит, но которая не является каким-то знаменитым дизайнером, которая ведет блог не так давно, которая имеет совсем мало читателей (вы же знаете, что это те самые критерии, по которым можно узнать блог новичка)... А основным критерием пусть будет количество читателей меньше 100, ну или что-то около того.."
И вот мой топ вдохновителей:
1. Наташа (Золотко Драгоценное), хозяюшка блога Золотые брызги. Наташа - человек с активной жизненной позицией, она вышивает, много шьет, участвует во множестве проектов, путешествует, увлекается фотографией. За всем этим очень интересно следить, читая ее блог.

2. Вика - nikulj, блог По неизведанным дорожкам..., ее работы очень аккуратные и, я бы сказала, деликатные, но при этом она также  шьет потрясающие глобальные работы.

3. Оля - Monik_  и Саша - mononoke, так я и не смогла выбрать ))). Они, конечно, делают замечательные работы, но эти блоги я прежде всего читаю. Очень нравятся их позитивные и оптимистичные посты. 

Обязательно загляните ко всем девочкам - найдете много интересного!

А вы уже составили свой топ?

12 комментариев:

  1. ух ты, Женя, спасибо, безумно приятно! =)
    пойду читать других девочек )

    ОтветитьУдалить
  2. Женя! Идея очень понравилась! Как раз такой флэшмоб и нужен! Очень интересно - наведалась ко всем)
    Пойду составлять свой топ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, твой тоже почитала, и правда, очень интересные рукодельницы.

      Удалить
  3. Женя, спасибо большое за такую высокую оценку моих работ, так приятно!!!
    С Новым Годом тебя и Рождеством!! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что флешмоб поддержала, даже и не думала, что меня можно читать))) но безумно приятно (прям вся цвету и пахну)
    Пойду погуляю по ссылкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читаю - читаю, сейчас пойду новый пост читать ))))

      Удалить
  5. Женя, очень приятно и необычно увидеть своё имя в заголовке и тексте поста))и Спасибо за откровение и оказанное доверие! Я тоже иногда вдохновляюсь твоими сообщениями, не всегда, правда, комментирую.
    А у Вики я тоже многому учусь! И у Саши тоже иногда почитываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не за что))) Заслуженно ведь ))) А но комментарии меня тоже не всегда хватает (((

      Удалить
  6. Какая интересная идея! Я редко сама брожу по блогам, только "по наводке" других рукодельниц. Но у меня схожее предложение, как оказалось:) Женя, заходи за наградой: http://domiksolnechnoykoshki.blogspot.ru/2014/01/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить