воскресенье, 24 марта 2013 г.

Пока не ключница

 Вообще-то я мечтаю о ключнице, но пока не идеи не сложилось, да и сюжета такого, что прямо "ах!", не нашлось. А пока я вышила малюююсенький наборчик от журнала "The World of Crossstiching", он там был в качестве бесплатного приложения ))) Вышивался он оооочень долго, потому как был "походной" вышивкой, я его брала с собой, когда надо было стоять в очередях или ехала куда-нибудь и вышивала в дороге.
Домик оформился в пластиковую рамочку (диаметр ~ 9 см) и прицепился на ленточку (все прилагалось к набору). Теперь весит на том месте, где когда-нибудь будет ключница ( между прочим очень красиво висит:-))) ).

А Вы хотели бы ключницу? 

17 комментариев:

  1. Жень, а мне очень приглянулся этот домик!!! Давно хочу себе ключницу в сумочку, а то ключи рвут подкладку. В самый раз подошел бы такой домик. Стильно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне он тоже нравится, просто сюжетец малюсенький для ключницы (с крючочками), думаю, когда она у меня наконец-то появится, то этот домик переселится к елочным игрушкам, например )))

      Удалить
    2. ну размерчик точно подходящий для игрушек!

      Удалить
  2. Чудесный домик :) Будет висеть и напоминать тебе, что надо придумать ключницу :)
    Ооо, я мечтаю о своей ключнице! Но мама не любит эту вещь и соответственно себе не хочет...буду ждать, когда у меня появится мой собственный дом :) Идея уже полностью сложилась: это будет вышитый дизайн Dimensions 13715 "New Home" со скворечниками и будут не крючочки, а на вот такие (тыц) похожие самодельные птичьи домики)))))))))))) правда клевая идея мне в голову пришла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж ))) Правда клевая идея))))) А я буду ждать свою клевую идею :-/

      Удалить
  3. Ой!!!!Женя как красиво!!! я тоже ключницу хочуууууууууууу.... а ещё хотела картинку с собачками из ФР для поводков,ошейников сделать,но теперь живя в доме-такой надобности нету :(((

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, прелестный домик! Ключница - вещь в хозяйстве очень полезная и красивая! Я тоже долго не могла подобрать дизайн для своей ключницы, но теперь она у нас есть и радует всю семью. Если интересно, наша ключница здесь

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый дизайн. Вроде, небольшой, но такой аккуратный, душевный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне он тоже все больше нравится))

      Удалить
  6. Какой симпатичный домик получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Домик и правда мил! )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенький домик! Я планирую заиметь ключницу, только вот пока не нашла ее, свою ... )))

    ОтветитьУдалить