вторник, 19 марта 2013 г.

Робин первый, удачный

Надо сказать, что я долго не решалась поиграть в робин, боялась подвести с качеством вышивки и со сроками :-) А в прошлом году поняла, что если в декрете не начну, то не начну никогда :-). Вот так в предверьи Международного женского дня мы  и собрались в компании нам моем любимом форуме ВК. Компания подобралась просто чудесная из суперответственных и скоростных вышивальщиц. Как важна хорошая компания, я поняла, наблюдая как вызволяли потерянные робины на нашем и соседнем форумах.


Что касается нашего робина под названием "8 марта", то здесь темы были самыми разнообразными. Первыми я вышивала забавных щеночков, пребывая в полной  уверенности, что сюжеты с собаками не мое. Но в этого лапусика не возможно было не влюбиться, так что прошу любить и жаловать - Филимон.
Дальше было самое сложное для меня задание, шили "гарем" для одного петуха ))) По заданию нужно было вышить домашнюю птичку и чтобы она смотрела в центр. Да простят меня подруги по робину, но я рада, что была второй ))) А вышила я не только утку, но и утенка ))

Затем ко мне пришел шикарный по своей сути робин, тема - "Рукоделие", здесь я недолго думая   вышила кота - помощника из "Вышиваю крестиком". Хорошенький получился ))))

Потом были цветочки, тоже из "Вышиваю крестиком". Они шились легко и приятно, поднимая настроение осенними вечерами.

И снова позитифффф - зверята Маргарет Шерри, я вышила мышонка с ромашкой, снова из "Вышиваю крестиком". Ох, люблю же  я все таки этого дизайнера ))))

И напоследок в "Чайном" робине я вышила композицию из чайника и чашки с лимоном, и это было то, что нужно в ноябре, чтобы не захандрить, теплый и вкусный сюжет)))

А получила я свои вкусняшки от SODA, они малюсенькие, но такие хорошенькие ))) К сожалению, я никак не могу их доделать, чтобы оформить (внесу-ка я еще один пункт в свои грандиозные планы ))))

И много приятных сюрпризиков )))
Вот такие разные и прекрасные робины у нас получились :-))))
А Вы участвовали в робинах?



15 комментариев:

  1. Ммм, Женя, чудесные кусочки робинов))) Давай побыстрее заканчивай свой, хочется же посмотреть, во что ты его преобразишь :)
    У меня с робинами сложно: играю в три робина Вконтакте, так два из них длятся уже почти по полтора года - это у нас приятные личности так на них влияют...а третий с елочными игрушками только недавно начался, там пока все прекрасно ^_^
    Так-так, а где ответы на мои вопросики? а?)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, я про них помню, просто замоталась . За выходные отвечу :-)

      Удалить
    2. А робин я просто в рамочку хочу, вот только середину придумаю как сделать

      Удалить
  2. Отлично у тебя все вышло!!! Робины???? Я больше в них не ногой! Меня всегда пугает то, что мне может не понравится сюжет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, понимаю, наверное поэтому я пока не решаюсь играть в сюрпризный :-)

      Удалить
  3. вот это да! сколько робинов и вышивок - оч понравились уточки, обожаю птиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, уточки хороши, они мне много трудов стоили, я как раз не любитель птиц :-\

      Удалить
  4. ооо, наш любимый первый робин!!! да, очень важно чтобы коллектив был хорошим)) тогда и любой сюжет вышьется с удовольствием! рада, что мы вместе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой!!! как увас всё удачно вышло!!! Молодцы!!!
    а вот я немного не допонимаю робин(за год я и сама могу вышить такую картинку...даже по чуть -чуть и не вижу смысла тратится на пересылку и переживать за судьбу "тряпочки" )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, тут больше романтика, во-первых очень сдруживаешься с другими играющим, во-вторых, сам факт, что твой тряпочку полстраны объехала. Но многое от компании зависит, с честными и ответственными затягивает, а если бы казус какой вышел, толя вряд ли стала еще раз играть :-\

      Удалить
  6. Даааа! Вот он наш Робин! :)
    тоже всё собираюсь написать про него пост.. Но всё никак не соберусь!)
    Да и Рукоделие надо в багетку тащить!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!! Столько сотворилок сразу в одном месте! Понравились все выбранные сюжеты, особенно мышонок ))) А схемы по сюжетам были заранее распределены, или известна только тема?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только в трех робинах были заранее распределены сюжеты, остальные были сюрпризные с заданной темой. Было волнительно, но очень интересно!

      Удалить