воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Чтобы все успеть...". Отчет 1.

Привет, мои хорошие!
Вот и наступил февраль, месяц, богатый на праздники - День Св. Валентина (знаю, что многие его не любят, но все же повод то хороший :-) ), мой день рождения :-), масленица, 23 февраля и первый отчет для всех тех, кто хочет все успеть (праздник вселенского масштаба ))))


У меня месяц был супер продуктивным. Спасибо новогодним каникулам, чудесным дизайнам, которые хочется вышивать, и моему СП (не могла же я сразу упасть в срам лицом ))) 

"Дорогому сердцу!" ("Чудесная игла") я закончила за каникулы, младшая дочь простыла, и мы все дни проводили с ней дома, поэтому была возможность вышивать, когда она занималась своими делами. Было вышито 1841 крестик и 182 полукрестика. Осталось пришить бисер, но я сделаю это после стирки перед оформлением.

Следующая работа "Самое дорогое  - для тебя!" ("Алиса") - сплошное милашество, руки так и тянутся ее вышивать, только работа мешает :D, иначе процесс шел бы гораздо быстрее )))))
И  тем не менее с 10 января я навышивала 1005 крестиков. Очень надеюсь дошить за февраль и отдать на оформление вместе с предыдущей работой. Я уже и место им в новой спальне присмотрела ))))

И еще я отшила свою майскую мышку в Робине радостей для Натальи за пару недель, но, торопясь отправить, забыла сфотографировать.
Итого за январь я отшила более 3000 крестиков, что для меня очень хороший результат!

Важно! Девочки, я хотела бы уточнить правила, мы вышиваем норму (400 крестиков в неделю, 1600 в месяц) по каждой работе, если шьем одновременно. Если норму сложно делать на двух работах, то лучше их шить последовательно. Если очень надо шить все сразу, то предлагаю так: работа №1 - 400 крестиков в неделю, работа № 2, 3 и т.д. по 200 крестиков в неделю.

А вообще, вы все большие молодцы!!!!!! Видела в ленте, что уже у многих есть отчеты. Я обязательно все их внимательно посмотрю!

Хм... оказывается следующую галерею можно сделать только за деньги... Или я что-то не так поняла, если кто знает подскажите, пожалуйста.

А пока все добавляем сюда свои ссылки, чтобы каждый участник, да и не участник мог зайти и полюбоваться вашими продвижениями! 



12 комментариев:

  1. Женя, привет, я с первым недоподсчитанным отчетом)) На следующий месяц как-то систематизирую свою арифметику. Ну а пока радует, что есть продвижение!)) Про линки, увы, ничего не могу скзать, но пока работает))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Добавила свой отчет. Вышивала только последнюю неделю месяца, за нее и отчиталась. Получилось даже слегка больше нормы. Я феврале постараюсь выполнить условия СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Продуктивный получился месяц! И да, Жень, галерею с картинками можно сделать теперь только за деньги(((

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые дизайны!!!! Молодец столько навышивала!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая работа проделана! Молодец, Женя! Дизайны и впрямь - сплошное милашество!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Пост добавила. Разъяснения к правилам прочла) В феврале продолжу вышивать Кармен - работу №1.

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,вот я балда, я же тоже вышивала этого мишку с пингвинчиком. А показать в блоге забыла.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и мой первый отчет (Жениному, конечно не чета))) http://ladybirdwizard.blogspot.ru/2015/02/1.html

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Отчиталась за два месяца сразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, можно и в новом посте ссылочку кинуть )))) А я пошла любоваться ))))

      Удалить