понедельник, 18 февраля 2013 г.

К сожаленью, день рожденья... )))))

Сегодня расскажу не о своих рукоделках, а о подарках, которые я получила у грядущему (через 4 дня я снова стану старше...ууууу...) дню рождения. На прошлой неделе я получила сразу 2 извещения и сразу стала строить планы, как взять почту штурмом, у нас там последнее время коллапс, все поувольнялись. А пришла и там 2 человека, вот счастье-то ))))) Получила целых 2 коробищи ))) Надо сказать, что на форуме ВК в игре "Сюрприз ко дню рождения" подарки нужно готовить в соответствии с кодовым словом именинницы, мое слово в этом году было "дочурки". И в первом подарке как раз моих дочурок и порадовали замечательная девушка и подруга оп робину Тамара, она прислала чудесные игрушки связанные крючком. Девчонки с ними теперь спят, а Рита и днем в обнимку с осьминожкой ходит, она ее себе отхватила, пока Аси дома не было ))))) Ну и я без подарков не осталась, получила отрез равномерки, конфетки и теплые слова в открытке )))
А второй подарок пришел из Карелии, которую я очень люблю, мой папа оттуда родом, там у меня живет бабушка и одна из лучших подруг ))) А в подарке чего только не было, и женская радость: гель для душа, парфюм, шоколадка (обожаю "Фазер",это мой самый любимый шоколад), и хомячья радость - пластиковая и растворимая канва, бобинки, наборчик от Dimension из моих хочушек (УРА, еще один ангелочек будет охранять моих драгоценных :-) ), и, конечно, фотоальбом с обложкой, на которой вышить один из моих любимых сюжетов от ДИМ. Полюбуйтесь )))
А пазлы и набор бусин мне пришлось фотографировать вместе с Ритой, она отказалась их отдавать ))))
В общем, с наступающим меня :-))))))))))))))))!

4 комментария:

  1. Вот блин, как я могла пропустить твой ДР (это я про великую почту России, которая за 4 дня уж точно ничего не доставит :D )?! Эх, ну ладно...Значит будем исправлять свою оплошность позже ;)))) поздравлять будем позже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, да что ты, я и так уже вся в подарочках, ну ее эту почту :-)

      Удалить
  2. Женя, день рождение - это супер!!! Я всегда свой встречаю с радостью, ведь самое лучшее мое время - это сейчас.!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты!! зверятки засветились))) Альбом для фото просто прелесть)))
    буду ждать хвастиков на равномерке)))

    ОтветитьУдалить