пятница, 15 января 2016 г.

С Новым годом или завершение СП!

Привет, мои хорошие и дорогие друзья!
Закончился год 2015-й, а с ним и СП "Чтобы все успеть...".

Во-первых, хоть и с опозданием, но поздравляю вас с наступившим Новым Годом, с Рождеством!  Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть рождественские ангелы, тихо записав Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!


Теперь к отчетам по СП. Во всей своей кутерьме между школой, кружками, больницами и подготовкой к Новому году, я пропустила ноябрьский отчет. Поэтому сейчас можно отчитаться за 2 месяца, т.е. добавить две ссылки.
Я продолжаю шить сапожок для старшей дочки Sledding Snowmen от Dimensions.
В ноябре я неделю была в командировке, потом 2 недели мы лежали в больнице, а сапог оставался дома, кроме того я шила весь бэк на нижней части, который я не считала, поэтому крестиков будет ниже нормы, всего 1004 крестика.


Но тем не менее в больнице я успела продуктивно повышивать небольшие сюжеты. Два из них оформились в открытки и улетели в рамках Вышивального посткроссинга, а две другие скоро оформятся и вручатся адресатам )))

Декабрь тоже не был сильно продуктивным, но тем не менее норму я вышила, причем последние 100 крестиков дошивала 31-го, когда остался свободный часик между салатами и сборами )))). Итого в декабре вышито 1626 крестиков


Буду продолжать вышивать сапожок в новом году, чтобы быть уверенной, что к новому 2017 году дочки наконец-то получать сапожки для подарков ))))
Уже построила свои планы на 2016 год и даже написала с ними уже пост)))).

Дорогие мои, жду ваших впечатляющих отчетов. Итоги СП я подведу позже.
И до новых встреч в новом году!!!!!!


10 комментариев:

  1. Женя, а я тебя потеряла, поэтому отчет за декабрь даже не стала писать. Постараюсь написать завтра, сразу за декабрь и весь год в целом, между поездкой к мужу в больницу и лыжной прогулкой с детьми. А ссылку на ноябрьский сейчас кину.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, я тоже декабрьский отчет ещё пишу, считать крестики для меня оказалось самым трудным:)Готовыми работами лучше:)но всё-таки постараюсь, как немного освобожусь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, жду ))) Готовые работы все же важнее, чем крести по отдельности )))

      Удалить
    2. :) я, оказывается, ещё и за октябрь отчет не поместила в галерею. Теперь все:) Вот бы итоги за год подвести, но пока много черновиков недописанных:)

      Удалить
    3. Давай, подводи итоги, а мы почитаем ))) И нтересно же )))

      Удалить
    4. пока так http://lyubava1.blogspot.ru/2016/01/2015.html
      На несколько дней уеду, буду без интернета:)

      Удалить
  3. Женя с поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть наступивший год принесет радость и счастье!Рада тебя видеть!Отчет добавила.Спасибо за организацию прекрасного СП-он меня и вправду организовал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, рада, что СП помог. Меня тоже цифры мотивируют ))

      Удалить