воскресенье, 18 августа 2013 г.

Дорожные процессы или сбывшаяся мечта

Я с собой все время ношу маленькие процессики в косметичке, чтобы, если появится время, можно было провести его с пользой. Чаще всего вышиваю в дороге, когда еду куда-нибудь, например в Финляндию, тем более, что в очереди на границе надо не ехать, а стоять )))) Одним из моих дорожных процессов стал набор из журнала The world of cross stitching, которыми я периодически балую себя. Тем более, что это был набор для изготовления закладки, о которой я так мечтала
Вышивку закончила достаточно давно, а вот закладку собрала только сегодня. И так как клевер уже отцвел, пришлось закладочку фотографировать в бархатцах ))))



А это мой новый дорожный процесс, набор из того же журнала, серия All Our Yesterdays. Заметно  продвинулся после пары очередей в Финляндию и поездки в Петербург по сравнению с прошлым разом. Так что скоро еще одной работой похвастаюсь )))

А вы вышиваете в дороге?

P.S. Напоминаю о яблочной конфетке, розыгрыш проведу завтра вечером.

19 комментариев:

  1. Женя! Закладочка чудесная!!! :)
    А у девочки уже и дружок появился!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открыточка! :)

    я в дороге не вышиваю,даже в отпуск не беру вышивку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Только это закладочка ;-)
      А мне в дороге обязательно нужно чем-нибудь заниматься, иначе мне терпения не хватит ))) Терпеть не могу чего-то ждать )))

      Удалить
    2. *упс* что-то меня на открыточки тянет.... значит скоро время найдёшь и на открыточку!!!

      а ведь прочла,что это завкладочка*и в планы ходила :) *

      Удалить
    3. Таня, точно найду время на открыточку, девочка с собачкой как раз для нее ))))

      Удалить
  3. Замечательная закладочка вышла. Я обычнов дороге не вышиваю. В машине трясет сильно. Несколько раз пробовала, но быстро глаза устают.
    А с конфеткой я пролетела. Долго собиралась. ( Приглашаю на мою. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Я как-то приноровилась, но на хороших дорогах, а вот в Карелию ездили, там трясет так, что совсем не до вышивки, но я мультики детские посмотрела, пока дети спали )))

      Удалить
    2. А на твою конфетку пока не записалась, боюсь, что если еще посткроссингом увлекусь, то дети маму совсем не увидят ))))

      Удалить
  4. Женя, красивая закладка получилась! Но мне всегда кажется, что вышитые закладки толстоваты для книг.
    В машине я всегда вышиваю, хорошо, что есть кому рулить))) У меня даже к кармане на двери лежит наборчик. Конечно, это небольшие вышивки, которые потом становятся прикладными вещичками. Но бывало, что вышивала в автомобиле и немаленькие работы. И обязательно беру с собой несколько процессов в отпуск! Вот и в этот раз у меня вышились четыре штуки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я в книжку вкладывать пока не пробовала, но эта не толстая, там всего 1 слой канвы и картонка. А на твои "путевые" заметки я уже поглядела и впечатлилась, во поеду в отпуск и проверю, сколько смогу вышить, хотя со мной будет пара маленьких мешателей )))))

      Удалить
    2. Пара мешателей - это проблема, конечно, но они ж любимые)))
      Не знаю, мне кажется, что всегда можно минутку выкроить, если жить не можешь без любимого рукоделия!

      Удалить
  5. вышивка для оформления открытки очень понравилась, изумительно

    ОтветитьУдалить
  6. ой, это оказывается закладка)) вообще супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Я уже собралась поправить, а ты ( можно на "ты" ;-)? )сама заметила )))

      Удалить
  7. U mena eto zakladka dozidayetsa v 6kafu kogda ja dobirus k ney. A devu4ku s soba4koj ja uze vi6ila. Ja obi4no na rabotu s soboj beru prejekt i na obeddinim pererive vi6ivaju. A tak esli na poezdi daleko pute6estvovat to toze.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на работе не получилось, я или работать продолжаю / меня отвлекают, либо к работе не могу вернуться, вышиваю под столом ))))

      Удалить
  8. Закладочка прелестная получилась! Я в дороге вышивала только в поезде, последний раз в 2012 году... в остальное время я рулю )))

    ОтветитьУдалить